Обед в столовой

Теперь обед в студенческой столовой МГУ можно заказать!

Студенческая столовая МГУ

Качественная еда по себестоимости! Все службы Университета, в том числе и студенческие столовые, по-прежнему держат марку. Как иначе, если ежедневно в них завтракают, обедают и ужинают тысячи студентов, в связи с чем всё меню проходит жёсткий контроль качества!

Но чтобы вкусить всю прелесть университетского кулинарного искусства, вам нет необходимости стоять в длинных очередях, а после завершения обеда по всему залу собирать участников трапезы. Вам заранее накроют столы в определённом месте зала на заказанное количество человек и обслужат по всем нормам и стандартам советского учреждения общественного питания!

Иногородним группам больше не нужно заботиться о том, где дёшево и качественно покормить детей, а в Москве такие места редкость!
Для всех школьников это ещё большая возможность почувствовать себя студентом!

Стоимость меню, включающего салат, первое, второе и напиток – 500 рублей.

Заявку на обед оставляйте в комментариях к заявке на экскурсию при записи через сайт, или заказывайте обед при записи по телефону.