Мир МГУ на фестивале науки

Экскурсии для детей на фестивале науки

12-14 октября прошли основные события, посвящённые Всероссийскому Фестивалю Науки. Традиционно, центральной площадкой и организатором фестиваля выступил Московский Государственный Университет. "Мир МГУ" не остался в стороне от этого интереснейшего события. В рамках фестиваля сотрудниками проекта

• были проведены льготные экскурсии для детей и для взрослых;
  • было принято участие во многих мероприятиях фестиваля науки с целью развития новых направлений деятельности.
    В частности одним из результатов явилась подготовка целого ряда программ, нацеленных на дополнительное образование детей. Это интерактивные программы, включающие опыты, эксперименты и практические занятия по различным дисциплинам.
    Сейчас ведётся проработка сценариев для данных программ, и в скором времени описания новых экскурсий появятся на сайте.
    Следите за новостями!
Экскурсии для детей на фестивале науки